Виктор Назаров, губернатор Омской области: «У нас есть депутаты Госдумы, которые вспоминают о своих избирателях только в период предвыборных кампаний»

Глава регионального списка кандидатов от «Единой России» в депутаты Заксобрания Виктор Назаров рассказал, чего ждет от однопартийцев и чем его разочаровала оппозиция.

«У нас, например, есть депутаты Государственной думы, которые вспоминают о своих избирателях только в период предвыборных кампаний. Я не хочу, конечно, называть или хаять партию коммунистов, но я ни одного депутата думы за пять лет (четыре года я отработал — вот пятый год) не видел, чтобы пришел ко мне и сказал: “Виктор Иванович, а чем помочь? Что надо сделать? Давайте мы пойдем к тому или иному федеральному министру”. Ни одного такого депутата от оппозиции не видел.

Многим проще говорить, что все плохо, все разваливается, ничего не делается. Если есть недостатки, согласен: надо критиковать! Но критикуя — предлагай! Ни одного предложения, кроме огульной критики, не поступило. А ведь мы шли навстречу. Я лично предлагал: дайте самых достойных из вашей партии, я готов их включить в правительство, направить на самые серьезные участки. Приходил ненадолго один молодой человек, чего-то ждал-ждал, вскоре подал заявление и ушел. Вот и вся работа коммунистической партии. Хотелось бы, чтобы находили конструктивную позицию в политике».



URL: http://omskregion.info/news/43380-viktor_nazarov_gubernator_omskoy_oblasti_u_nas_est/
Дата публикации:14/07/2016 16:28