Обзор соцсетей: «путинская» бабушка на НТВ и дорожные опросы

Омичи голосуют, какие дороги отремонтировали лучше и хуже всего, поражаются асфальту посреди бездорожья и плоско шутят о секс-кукле возле администрации Ленинского округа.

Лучший и худший ремонт дорог

 В паблике омского областного правительства запущен опрос на самый лучший ремонт дорог. Пока омичи считают, что качественнее всего отремонтирована улица Лукашевича, Соборная площадь и Иртышская набережная. Голосование также идет на ряде сайтов, в частности на «ОМСКРЕГИОНЕ».

 В сообществе «Омск ВК» организовали альтернативный опрос – «Какую дорогу отремонтировали хуже всего?» Пока скептики и нытики побеждают – лидирует вариант «А что был ремонт дорог в Омске?». На втором месте улица Лукашевича, на третьем – Богдана Хмельницкого. В комментариях омичи также пишут о провалах на проспекте Мира, плохо закатанных рельсах на улице Нефтезаводской и других недостатках.

 «Везде хорошо!» ­­— отвечает всем негативно настроенным омичам Алёна Полякова.

 Дорога к дому

 В соцсетях набирает популярность видеосюжет НТВ об асфальтовой дороге, проложенной к дому замглавы Советской администрации Алёны Клыковой в поселке Береговом.

 На беду чиновницы, в этом же поселке проживает «путинская» бабушка Алевтина Рапацевич, которая рассказала о персональной дороге к дому чиновницы телевизионщикам из НТВ. Возможно, историей заинтересуются правоохранительные органы, а чиновница горадминистрации уже получила свою порцию известности.

 Впрочем, глава окружной администрации Борис Сеньков заявил нтвшникам, что дорога не стоила бюджетных денег, потому что сделана из отходов – асфальта, снятого со старых дорог.


 Резиновая женщина у власти

 Какую-то детскую радость вызвала у омичей новость про резиновую куклу из секс-шопа, насаженную на штырь возле администрации Ленинского округа. Кроме более-менее плоских шуток, прибауток и смайликов, встречаются и другие мнения. «Не от далекого ума сделали», «Дегенераты. Маргарин в головах у людей», – пишут в комментариях читатели.



URL: http://omskregion.info/news/44159-obzor_sotssetey_putinskaya_babushka_na_ntv_i_doroj/
Дата публикации:17/08/2016 18:19