Юмористы на НТВ посмеялись над кривыми фонарями в Омске

В развлекательной программе «Салтыков-Щедрин шоу» показали видеоролик из Омска. Ведущие постебались над криворукостью строителей, а омичи вновь подтвердили свою репутацию «нытиков».

В субботу, 29 октября, в эфир НТВ вышел пятнадцатый выпуск популярной развлекательно-юмористической программы «Салтыков-Щедрин шоу». Ведущие телепередачи Алексей Кортнев, Дмитрий Колчин и Михаил Задорнов обсуждали присланные зрителями видеоролики. Среди них оказалось и видео из Омска. Прислала ролик на федеральный телеканал молодая омичка.

«Давайте посмотрим видео, которое нам прислали стрингеры из города Омска», — сказал Кортнев.

«Мы находимся на Любинском проспекте, который открылся совсем недавно после реконструкции. Эту улицу готовили больше года, к очень значимой дате, 300-летию города Омска. И вот что из этого вышло… Омские службы установили вот такие световые фонари. Это город Омск, это Россия», — показала криво установленные фонари девушка.

«Какие-то слегка пьяные фонари», — резюмировал Александр Кортнев.

«Да, просто строители начали отмечать чуть раньше 300-летие», — предположил Колчин.

«Зато назначать свидание теперь хорошо: "Встречаемся у пьяных фонарей! Я буду соответствовать!"» — посмеялся Кортнев.

«Это очень практично для полиции города Омска! Встречая подозрительного человека на улице, они говорят: "А ну-ка, пройди по линии". Если прям по фонарям прошел, значит пьяный!» — отметил ведущий.

Отметим, что омичи вновь подтвердили свою репутацию «нытиков». Ранее природу омского «нытья» объяснили социология в исследовании, посвященном социальному капиталу Омска


URL: http://omskregion.info/news/45823-ntveshniki_nazvali_lyubinskiy_prospekt_v_omske_uli/
Дата публикации:30/10/2016 16:11
Автор:Наталья Фролова