В Омске пройдет фестиваль воздушных шаров

Омский благотворительный фонд «Доброе сердце» устроит праздник воздушных шаров для всех детей региона. За впечатлениями, играми и сладкими призами юные омичи смогут прийти завтра, 17 июня, в ТЦ «Континент».
Омский благотворительный фонд  «Доброе сердце» устроит праздник воздушных шаров для всех детей региона. За впечатлениями, играми и сладкими призами юные омичи смогут прийти завтра, 17 июня, в ТЦ «Континент».
 
 
Благотворительный фонд «Доброе сердце» приглашает на праздник всех детей Омского региона. На фестивале воздушных шаров у ТРК «Континент» будут выставлены скульптуры из воздушных шаров, пройдет шоу мыльных пузырей. Партнеры фонда проведут развлекательную и конкурсную программу. Призами для победителей станут конфеты и  купоны на аттракционы партнеров фестиваля.

Также участники фестиваля воздушных шаров смогут сфотографироваться со скульптурами и сказочными персонажами.
 
– Вообще изначально этот праздник воздушных шаров задумывался для развлечения ребятишек из детских домов и интернатов, – пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в фонде. – Но потом мы решили, что каждому ребенку необходимо волшебство, чудо, хорошее и доброе отношение. Поэтому мы сделали его доступным для всех. Мы привезем детей из учреждений, и к нам, мы думаем, присоединятся и дети с родителями.
 
Фестиваль откроется завтра, 17 июня, в 14:00 у главной сцены ТРК «Континент».

Автор Анна Бамбульская
©
URL: http://omskregion.info/news/5271-v_omske_proydet_festival_vozdushnx_sharov/
Дата публикации:16/06/2012 13:47