Капитан омского «Авангарда» попросил болельщиков не верить слухам о команде

Евгений Медведев обратился к омичам с просьбой не слушать и не читать непроверенные источники. Ранее в СМИ появились сообщения о драке на корпоративе «Авангарда».

Хоккеисты «Авангарда» провели тренировку перед вылетом в Новосибирск, где 11 января сыграют с «Сибирью». Накануне выезда омский клуб записал видеосюжет, где главный тренер команды Герман Титов рассказал о состоянии подопечных, а капитан Евгений Медведев обратился к болельщикам.

«Я присматриваюсь к коллективу, потому что я здесь всего неделю. Мне показалось, что коллектив очень дружный, хороший и сплоченный, — рассказал Евгений Титов. — В раздевалке друг друга подбадривали, когда матч у нас во Владивостоке не шел. Ребята не скисли, продолжали гнуть свою линию. Из таких игр, когда все идет не в твою пользу, когда очень сложно переламывать ситуацию, складывается команда. Жаль, конечно, что дело довести до конца не удалось. Но в целом меня устраивает, что мы показывали на льду. Бывают дни, когда шайба просто не идет в ворота».

Кроме того, видеообращение к болельщикам записал и капитан «Авангарда» Евгений Медведев:

«К вам огромная просьба — не слушайте и не читайте различные слухи. Хочется, чтобы вы как прежде переживали за нас. А постараемся своей игрой оправдать ваше доверие».

В качестве постскриптума к видеосюжету указано: «Об отношениях Андрея Стася и Михаила Фисенко вы можете судить по кадрам на 1:34».


Игроки обмениваются дружеским рукопожатием. Дело в том, что накануне после появления блога анонимного пользователя на сайте Sports.ru в федеральных и омских СМИ разошлась информация о якобы случившейся во время новогоднего банкета драке хоккеистов «Авангарда». Сообщалось о жестокой стычке 27-летнего Фисенко и 29-летнего Стася. Причем последнему якобы даже пришлось вызвать скорую медицинскую помощь.

URL: http://omskregion.info/news/56353-kapitan_omskogo_avangarda_poprosil_bolelchshikov_n/
Дата публикации:11/01/2018 08:08
Автор:Алексей Пантелеев
Источник фото:hawk.ru