В конкурсе «Сударыня-2018» примут участие омские бизнесвумен

В феврале резиденты кластера социальных инноваций запускают конкурс красоты и талантов среди женщин — предпринимателей в соцсфере «Омская сударыня — 2018». Организаторами конкурса выступают также две омские бизнесвумен.

Это будет проект, объединяющий в себе бизнес, культуру, красоту и женственность, и вообще конкурс станет уникальным событием в Омске, обещают организаторы конкурса. Среди женщин-предпринимателей — руководитель клуба «СпециЯ» Марина Брагина и директор автономной организации дополнительного образования «Содействие» Светлана Елистратова. 

«Конкурс “Омская сударыня — 2018” направлен на выявление и поддержку перспективных и талантливых женщин области, на раскрытие их творческого потенциала. Мы уверены, что он сыграет роль и в личностном росте участниц, и в развитии их бизнеса», — поясняют организаторы. 

По словам организаторов, уникален сам формат конкурса, который позволяет показать в первую очередь не внешнюю красоту, как это бывает на типичных конкурсах красоты за звание «Миссис года» или «Мисс года», а раскрыть индивидуальность каждой участницы, рассказать об их достижениях в личной и общественной жизни. 

Уже известно, что за звание «Омская cударыня — 2018» будут состязаться в течение 2 месяцев 15 женщин. За время подготовки к финалу пройдут репетиции по хореографии, культуре речи, сценическому движению и дефиле. В программу финала конкурса также входит серия мастер-классов и тренингов, экскурсий и фотосессий, развлекательные мероприятия. В них будут принимать участие еще и семьи конкурсанток. 

Финальное шоу «Омская сударыня» заявлено на 27 апреля. Оно начнется также с конкурсных заданий, которые призваны продемонстрировать творческий и деловой потенциал участниц. В финале вечера компетентное жюри из числа известных деятелей культуры, бизнеса, искусства и спорта, партнеров конкурса выберет среди участниц лучшую из лучших сударынь.

 

URL: http://omskregion.info/news/57155-v_konkurse_sudarnya_2018_primut_uchastie_omskie_bi/
Дата публикации:09/02/2018 13:54
Автор:Раиса Емельянова