Омские коммунисты прокомментировали победу Буркова на губернаторских выборах

По мнению второго секретаря Омского обкома КПРФ Андрея Алехина, результат Александра Буркова, почти 83% голосов, есть прямое следствие активной работы главы региона.

Напомним, что на воскресных выборах действующего главу региона поддержали более 550 тыс. избирателей. По мнению Андрея Алехина, значительную часть из них можно отнести к электорату КПРФ. Ранее Омское отделение компартии поддержало выдвижение Буркова, а сам Алехин был членом предвыборного штаба Александра Буркова — так же как и член фракции КПРФ в Госдуме Олег Смолин.  

«Мы поддержали Александра Буркова, и наш электорат пришел на выборы. Это сыграло свою определенную роль. Ну и плюс работа самого Буркова. Нужно отдать должное временно исполняющему обязанности губернатора: он работал, и работал очень активно. Причем как в районах, так и в городе. Отмечу его многочисленные встречи то с общественностью, то с молодежью. Назаров и близко столько встреч не проводил, да и Полежаев тоже. Мы отслеживали. Работы проводилось много, и очень значительной», — сказал второй секретарь Омского обкома КПРФ, депутат Заксобрания Андрей Алехин.

URL: http://omskregion.info/news/62838-omskie_kommunist_prokommentirovali_pobedu_burkova_/
Дата публикации:10/09/2018 14:35
Фото:Сергей Мельников