Автомобиль SIM выиграла омичка Надежда Тешнер

Она пробежала трехкилометровую дистанцию и выиграла автомобиль Datsun on-DO. Всего на старт юбилейного международного марафона вышли почти 7 тыс. профессиональных спортсменов и любителей бега.

Организаторы XXX Сибирского международного марафона в этом году вновь разыграли автомобиль между всеми участниками забега. В этот раз наградой был Datsun on-DO. Иномарка досталась Надежде Тешнер. Она вместе с супругом вышла на старт дистанции 2600 м.

Победителями XXX Сибирского международного марафона стали краснодарский легкоатлет Андрей Лейман и челябинская спортсменка Евдокия Букина. Для Андрея эта уже третья победа на SIM подряд, для Евдокии — вторая. За первое место они получили по 300 тыс.рублей. Кроме того, представительница Челябинска выиграла гандикап между мужским и женским рекордами омской трассы, за что получила дополнительно 100 тыс. рублей.

Дата публикации:04/08/2019 11:18
Источник фото:vk.com/id148001916