![]() |
|||||||||
Беременная омичка обокрала пенсионерку под предлогом снятия порчи![]() Женщина с подругой попросились в туалет в квартире пожилой омички, а потом заявили, что отблагодарят ее магическим ритуалом. Жертвой мошенниц стала еще одна пенсионерка. У нее кроме денег похитили постельное белье.
В Омске 74-летняя жительница городка Нефтяников стала жертвой мошенниц. Подозреваемые — две женщины, одна из которых беременная. Они позвонили в квартиру пенсионерки с просьбой воспользоваться туалетом, затем попросили воды и предложили отблагодарить хозяйку снятием с нее порчи.
При аналогичных обстоятельствах пострадала еще одна пожилая женщина. У нее лжецелительницы похитили 5000 рублей, три фарфоровые статуэтки драконов, постельное белье и шесть пуховых шалей на общую сумму 17 000 рублей. Возбуждены уголовные дела. Фигурантки разыскиваются.
Фото: УМВД России по городу Омску
|