Распошивальные машины мировых производителей от интернет-магазина softorg.com.ua


Современные распошивальные машины выполняют большое количество полезных функций. Подобное оборудование незаменимо в процессе создания стежков, которые обладают высоким уровнем качества. Но в чем особенности распошивальных машин, и для чего они используются? Давайте разбираться в этом вопросе подробнее.

Основные характеристики распошивальных машин

Устройства, созданные для домашнего использования, обладают следующими характеристиками:

  • они могут работать с тремя иглами одновременно, поэтому процесс выполнения работ ускоряется;

  • распошивалки создают широкие, узкие и тройные швы, что позволит вам сэкономить деньги на покупке дополнительной техники;

  • в моделях присутствует система, которая заправляет нитки в автоматическом режиме;

  • механизм чувствительный, поэтому нужно подбирать натяжение нити в зависимости от конкретного типа материала;

  • можно не только обрабатывать срезы, но и украшать различные виды одежды.

Благодаря такому функционалу распошивальные машины чрезвычайно популярны среди покупателей. Оборудование качественно справляется со своими задачами, обеспечивая швее максимальный уровень комфорта. Приобретите его, чтобы убедиться во всех преимуществах на практике.

Чем распошивальная машина отличается от оверлока?

Перед покупкой оборудования нужно разобраться с тем, чем оно отличается от классического оверлока. Данная техника считается узкоспециализированной, поэтому она справляется только с определенными задачами. С ее помощью можно обрабатывать трикотажные эластичные ткани. Если говорить об оверлоке, то он обметывает края материалов. Именно поэтому оборудование не справится с широким спектром задач.

Швы, полученные на распошивальной машине, обладают отличными показателями прочности. Это актуально, если речь идет о пошиве одежды для малышей. Стоит помнить о том, что дети много двигаются, поэтому вещи должны выдерживать подобные нагрузки. Помимо этого, швы, полученные на распошивальных машинах, идеальны для шитья спортивных костюмов. Вы сможете заниматься физическими упражнениями, не переживая о том, что одежда порвется.

На сайте softorg.com.ua можно заказать распошивальную машину с подходящими вам характеристиками. Оборудование, собранное в каталоге, изготовлено известными производителями. Именно поэтому вы получите качественную и надежную технику, которая прослужит много лет подряд, справляясь со своими функциями.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/77299-rasposhivalne_mashin_mirovx_proizvoditeley_ot_inte/
Дата публикации:24/01/2020 09:43