Омичка засунула соседа в мусорный контейнер из-за его асоциального образа жизни

В контейнере мужчина порезал спину о мусор. 35-летнюю «воспитательницу» из-за этого могут привлечь к административной ответственности.

В воскресенье, 23 февраля, в городскую полицию поступило сообщение от бригады скорой помощи о «возможно криминальном характере травмы» 34-летнего жителя Ленинского округа. На месте происшествия, ул. 5-й Чередовой, полицейские предварительно установили, что между 35-летней жительницей дома и ее соседом в подъезде произошел конфликт из-за его «асоциального образа жизни».

«В ходе словесной перебранки женщина подняла мужчину за ворот куртки и волоком вытащила из подъезда на улицу, где погрузила в ближайший мусорный контейнер. В результате мужчина порезался о находящийся там мусор», - пояснили в УМВД России по городу Омску.

Бригада скорой помощи выяснили, что мужчина получил непроникающее инфицированное ранение в области спины.

Участковый провел с поссорившимися соседями профилактическую беседу. Назначена экспертиза для определения степени тяжести причиненного вреда здоровью, по ее результатам будет принято решение о привлечении женщины к административной ответственности.

 

URL: http://omskregion.info/news/78209-omichka_zasunula_soseda_v_musorny_konteyner_iz_za_/
Дата публикации:24/02/2020 15:19
Автор:Татьяна Ляпистова
Фото:Сергей Мельников