Как организовать квартирный переезд без проблем

Как организовать квартирный переезд без проблем

Дата публикации 5 июня 2020 12:44

Профессиональные услуги по организации процесса перевозки вещей будут подразумевать материальную ответственность исполнителя работ за сохранность всех вещей.


Смена места жительства или местанахождения офиса почти всегда сопровождается перевозкой мебели, бытовой техники и прочего имущества, а это, в свою очередь, ставит проблемы, связанные с поиском подходящего грузового автомобиля, упаковкой вещей, погрузочно-разгрузочными операциями и мн. др. Плохо организованный переезд всегда рискует затянуться, неправильно подобранная тара может привести к случайному повреждению дорогостоящей бытовой техники, а тяжелая работа по переноске массивных диванов и комодов без специальных приспособлений – к проблемам со здоровьем.

Альтернативный вариант всегда есть: все заботы можно возложить на профессионалов из мувинговых компаний, для которых организация и выполнение квартирных переездов являются ежедневной рутиной. Они знают, как быстро и качественно упаковать технику, одежду и посуду, как разобрать мебель и демонтировать оконные карнизы, как снести массивные шкафы с верхних этажей высоток и аккуратно уместить все перевозимое имущество в грузовом автомобиле. Они также подберут нужную технику, приняв во внимание имеющийся объем вещей и особенности предстоящего маршрута.

Квартирный переезд с минимумом издержек в Уфе

Услуги специалистов в сфере мувинга пользуются большим спросом, поскольку в оплату их труда входит не только погрузка, транспортировка и разгрузка вещей, но и куда более важная и ответственная работа, связанная с упаковкой бытовых приборов и разнообразной мелочевки, сборкой/разборкой мебели и ее бережной переноской, а также грамотным размещением разнородных вещей в грузовом авто. Профессиональные услуги по организации процесса перевозки вещей также будут подразумевать материальную ответственность исполнителя работ за сохранность вещей. Такой подход до нуля снизит вероятность случайной порчи или утери имущества: клиент может быть уверен, что при таком переезде ничто не разобьется и не потеряется, т. е. любые дополнительные издержки будут исключены!

Как работают профессионалы?

Вызвать надежных и ответственных специалистов в своем городе поможет служба «Дом Без Забот», которая по желанию клиента организует квартирный переезд или предложит помощь в перевозке вещей, погрузке мебели, упаковке и пр. Услуги могут предоставляться с грузчиками и без, с транспортом требуемой вместимости и грузоподъемности, с проработкой маршрута перевозки. Комплексный переезд полностью избавит заказчика от любых забот, поскольку включит в себя:

  • подготовку имущества к погрузке (сортировка, упаковка), разборку мебели;
  • вынос имущества с использованием приспособлений, облегчающих переноску крупногабаритных вещей;
  • погрузку, размещение и крепление груза в грузовом отсеке;
  • транспортировку вещей с соблюдением скоростного режима и прочих мер предосторожности;
  • выгрузку имущества, его подъем на нужный этаж;
  • распаковку вещей и сборку мебели.

Слаженная работа специалистов поможет до минимума сократить время выполнения каждого этапа переезда, поэтому клиенту компании Дом без забот останется лишь наблюдать за работой профессионалов и готовиться к скорому новоселью!

На правах рекламы

Распечатать страницу