У омичей еще есть шанс выиграть две квартиры и три автомобиля по акции «Мой регион»

Четвертую из шести квартир, которые жители региона могут получить, участвуя в социальной акции «Мой регион», выиграл сторож из Омска Олег Фролов.

Семья Фроловых всегда участвует в выборах и в этот раз пришла на избирательный участок, чтобы сделать свой выбор по поправкам в Конституцию. После голосования они поучаствовали в социальной акции «Мой регион». Под защитным слоем одного из сертификатов их ждал крупный подарок — квартира площадью 42,3 квадрата на Левобережье.

Фото: Наталья Бельская

Как рассказал «12 каналу» счастливчик, он работает сторожем. Раньше ему никогда так не везло. Он несколько раз участвовал в новогодних лотереях, максимальный выигрыш составлял 150 рублей.  

«Жена стирала защитный слой — у нее какая-то скидка была. А на моем сертификате – квартира!» — вспоминает Олег Фролов и добавляет, что выбором мебели в новую квартиру займется супруга.  

Олег Фролов стал четвертым участником акции «Мой регион», выигравшим квартиру. До него жилье получили жительница Лузино, пенсионер из Тары  и продавец из Омска.

Отметим, принять участие в социальной акции омичи могут до 1 июля включительно. Подготовлено около 50 тысяч подарков.

«Отрадно, что акция набирает обороты. Огромное количество подарков уже в руках счастливых обладателей. Порядка 27 тысяч подарков еще осталось. Среди крупных подарков остаются две квартиры в Омске и три новых автомобиля LADA Granta. Также ждут своих обладателей и другие подарки: мотокультиваторы, смартфоны, электросамокаты, ноутбуки, бытовая техника и многое другое», — сообщил представитель оргкомитета социальной акции Сергей Белоусов.



URL: http://omskregion.info/news/82510-u_omichey_echshe_est_shans_vigrat_dve_kvartir_i_tr/
Дата публикации:29/06/2020 12:09
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:Наталья Бельская