Управление репутацией для медицинских компаний

Особенности управления репутацией для медицинских компаний и рекомендации от специалистов компании Rating Up.

Управление репутацией для медицинских компаний

Для всех знакомая ситуация, когда появляются вопросы о здоровье, мы ищем компетентное лицо, интересуясь у близких и знакомых. Лет 10 назад это было особо актуально, но времена меняются и на смену “сарафанному радио” приходит более современные источники - сайты-отзовики.
Каждый второй перед тем, как воспользоваться какой-либо услугой или обратиться к специалисту, сначала пробежится по оставленным отзывам. Благодаря этому они получили совершенно другой статус. Из обычного впечатления от клиента они превратились в инструмент маркетинга. Об этом инструменте маркетинга расскажет руководитель интернет - агентства Богдан Белоконь.

Руководитель Rating Up Богдан Белоконь

Если о компании не говорят, то у нее нет клиентов. В нашем случае, если медицинские клиники, какие бы они не были высококвалифицированными и современными, не имеют на своем счету положительных отзывов, то пациенты не будут обращаться в это место за помощью.

Люди хотят быть заведомо уверенными, что результат их обращения будет успешным, даже если эту уверенность в них закладывает чужой опыт посещения, то есть оставленный комментарий от другого, такого же обычного, человека.На сегодняшний день управлять своей репутацией стало намного легче, благодаря специально обученным людям, разработанной ими стратегии и выполнению задач.

На каких ресурсах размещать отзывы о клинике

Место, на котором размещены отклики, также важны как и они сами. Специалисты компании по управлению репутацией Rating Up составили список наиболее релевантных площадок для размещения.

Однозначный топ-5 сервисов:

  1. Google.Карты

  2. Я.Карты

  3. 2GIS

  4. Yell

  5. Flamp.ru

Сайты, с медицинской направленностью:

  • prodoctorov.ru

  • odoctore.ru

  • doctu.ru

  • kleos.ru

Каждый сайт имеет свою особенную специфику. Важно знать правила публикаций отзывов и соблюдать все рекомендации при размещении. Лучшее всего это сделают специалисты нашей компании.

Почему стоит обратиться к Rating Up

Зачастую пациентам клиники некогда оставлять отклики, они спешат, им лень или просто забывают. Но мы уже выяснили, что хорошая репутация обеспечивает лояльно настроенный поток людей.

И лучше всего подойти к этому серьезно и профессионально. Команда Rating Up поможет вам разобраться в этом мире сервисов и комментариев.

Почему результат нашей работы по управлению репутацией имеет успех:

  1. качественный анализ перед началом работы;
  2. определение целевой аудитории;
  3. постоянный мониторинг новых отзывов;
  4. своевременное реагирование на негатив;

Комплексный подход умноженный на знания и опыт повышает эффективность работы, тем самым улучшает репутацию клиники и поддерживает ее статус.

Каждому руководителю клиники не стоит забывать о главном: отзыв это не только репутация и реклама, он также может служить сигналом для обращения особого внимания на определенные моменты в работе сотрудников и предоставлении услуг в целом. А также поддерживать непосредственный контакт с пациентами.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85447-upravlenie_reputatsiey_dlya_meditsinskix_kompaniy/
Дата публикации:25/09/2020 15:13