Депутат Заксобрания Игорь Антропенко вышел в финал «Лидеров России. Политика»

Депутат Заксобрания Игорь Антропенко вышел в финал «Лидеров России. Политика»

Дата публикации 27 сентября 2020 18:26 Автор Фото Сергей Мельников

Парламентарий и успешный бизнесмен будет единственным от Омской области финалистом престижнейшего всероссийского конкурса.

В Москве прошли два полуфинала Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика». Эксперты определили список 100 финалистов. Единственным из Омской области стал депутат Законодательного Собрания, предприниматель Игорь Антропенко. Из 7 участников полуфинала региона только он успешно прошел отбор. Сам парламентарий отметил, что «Лидеры России. Политика», действительно, уникальный проект.

«Его участники — активные граждане, имеющие опыт общественно-политической работы и желающие создавать новые проекты в этом русле. Полуфинал конкурса позволил встретиться с единомышленниками, обменяться идеями и получить заряд положительных эмоций», сказал Игорь Антропенко.

Финал конкурса пройдет в очном формате. Победители получат персонального наставника из числа ведущих общественно-политических деятелей страны и право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления (ВШГУ).

Омского победителя «Лидеров России» отправляют покорить Эльбрус

Омского победителя «Лидеров России» отправляют покорить Эльбрус

Финалист третьего сезона конкурса руководителей нового поколения из Омска Артем Вольхин готовится к восхождению на самую высокую горную вершину России на Кавказе. Участники понесут «Знамя Победы» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Распечатать страницу