«Я в деле» — омских бизнесменов научат управлять проектами

«Я в деле» — омских бизнесменов научат управлять проектами

Дата публикации 10 февраля 2021 13:48 Автор Источник фото Агентство развития и инвестиций Омской области

Агентство развития и инвестиций Омской области приглашает всех предпринимателей на онлайн-форум по проектному управлению. Эксперты расскажут, как сделать бизнес-проекты успешными, а астролог составит прогноз для бизнесменов.

В Омске 25 и 26 февраля в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоится первый онлайн-форум по проектному управлению «Я в деле». Практическое мероприятие организует Агентство развития и инвестиций области при активном участии регионального минэкономики и Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Организаторы пригласили ведущих специалистов из самых разных сфер бизнеса, которые поделятся конкретными кейсами, расскажут о трендах успешного управления проектами в современных реалиях.

«Форум полезен для широкой аудитории: собственники компаний, руководители проектных офисов, менеджеры проектов, участники проектных групп, директора по развитию, маркетологи, IT-специалисты, менеджеры по управлению. Известно, что грамотное проектное управление — это залог успеха любого крупного бизнеса. Изучив эту тему на Форуме, предприниматель сможет наладить скорость бизнес-процессов, снизить издержки, разобраться в теме эффективности команды, в пользе проведения стратегических сессий и многом другом», — отметил гендиректор Евгений Ковтун.

Программа форума рассчитана на два дня. Опытные спикеры расскажут, как выбрать подходящие инструменты для управления проектом, зачем в компании необходимо проводить стратегические сессии, как избежать провалов и сделать проекты успешными, какие особенности существуют при подборе кандидатов в проектную команду, что такое маркетинг проекта, сервис-дизайн для бизнеса и как развить критическое мышление в принятии решений.

Продумана и развлекательная составляющая программы. Каждый день для участников форума в паузах будет выступать музыкальная группа Филин's Band. Астрологический прогноз для предпринимателей составит Елена Власова.

Трансляция пройдет на YouTube канале агентства. Зарегистрироваться на Форум можно на сайте forumvdele.ru.

Информационное партнерство

Распечатать страницу