Дальнобойщики, потерявшиеся на трассах Омской области, отправились в путь

В выходные на трассах Омской области были обнаружены три замерзших автомобиля без водителей, две из них — фуры. На данный момент все они уже уехали с места происшествия.
В выходные на трассах Омской области были обнаружены три замерзших автомобиля без водителей, две из них – фуры. На данный момент все они уже уехали с места происшествия.
 
Замерзшие «Волга» с номерами Алтайского края и КамАЗ бесхозно простояли в течение двух дней на трассе «Байкал» со стороны Новосибирска. Еще один сломанный большегруз Freightliner без водителя обнаружен на участке Омск — Тюмень. Сотрудники регионального ГИБДД контролировали грузовики в ожидании прихода их владельцев, пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в отделе пропаганды ведомства.
 
Последняя проверка показала, что все оставленные большегрузы покинули места вынужденной стоянки. Всего же за выходные дни из-за аномальных морозов в Прииртышье сломались 17 грузовиков, сообщает пресс-служба УГИБДД по Омской области. Водителей шести из них инспекторы доставили в придорожные кафе для обогрева, оказали помощь в ремонте их транспортных средств.

Фото с сайта today.kz
©
URL: http://omskregion.info/news/9388-dalnoboychshiki_poteryavshiesya_na_trassax_omskoy_/
Дата публикации:17/12/2012 14:02
Автор:Ольга Данилова