Пассажирским автобусам из-за бурана запретили движение по трассе «Тюмень-Омск»

Из-за неблагоприятных погодных условий, бурана и плохой видимости сегодня, 12 января, ограничено движение на участке трассы Тюмень — Омск. Для пассажирского транспорта закрыт участок от границы Любинского района до города Тюкалинска.
Из-за неблагоприятных погодных условий, бурана и плохой видимости сегодня, 12 января, ограничено движение на участке трассы «Тюмень-Омск». Для пассажирского транспорта закрыт участок от границы Любинского района до города Тюкалинска.
  
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД, движение пассажироперевозящего транспорта ограничено до прояснения видимости. Пока же для автобусов из-за неблагоприятных погодных условий, сильного бурана и недостаточной видимости закрыт участок федеральной трассы от границы Любинского района до города Тюкалинска.
 
Для оказания помощи участникам дорожного движения и предупреждения их о сложном участке на автодорогу направлены дополнительные экипажи ДПС, добавили в ведомстве, попросив перевозчиков временно исключить возможное движение транспорта на данном участке.

Фото с сайта totallycoolpix.com

©
URL: http://omskregion.info/news/9765-passajirskim_avtobusam_iz_za_burana_zapretili_dvij/
Дата публикации:12/01/2013 08:36