Тело 44-летнего омича нашли неподалеку от «Ясной Поляны»

Полиция обнаружила сегодня тело 44-летнего мужчины, который накануне был объявлен в розыск, в полутора километрах от жилого комплекса «Ясная Поляна». 19 апреля он уехал с работы вместе со знакомым на «семерке» и пропал.
С сообщением о том, что пропал 44-летний мужчина, 22 апреля в полицию обратилась его супруга, который работал продавцом на одном из городских рынков. Как установили оперативники, в субботу, 19 апреля, около 18 часов он уехал с работы на машине ВАЗ-210740 со знакомым. С тех пор о нем ничего не было известно.
 
Вчера оперативники обнаружили указанный автомобиль неподалеку от железнодорожного вокзала. В «семерке» были следы крови. Полицейские установили примерный маршрут следования автомобиля, обследовали территории пустырей, где мог останавливаться транспорт.
 
Как сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в следственном управлении СКР по Омской области, сегодня около 15:30 тело разыскиваемого обнаружено закопанным в земле на участке, расположенном примерно в полутора километрах от жилого комплекса «Ясная Поляна».
 
«Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и виновных лиц. Расследование продолжается», — добавили в СКР. 

Фото с сайта sevstar.ne

©
URL: http://omskregion.info/news/20425-telo_44_letnego_omicha_nashli_nepodaleku_ot_yasnoy/
Дата публикации:23/04/2014 20:00
Автор:Никита Сергеев